19 декабря 2016 г

Обновленный сайт Квинтэссенции

Мы подготовили для вас «окно» в наш мир, мир Квинтэссенции, и для этого достаточно только выучить, как же правильно пишется это необычное длинное, но очень знакомое слово - Quintessence, или просто добавить закладку сайта в своем браузере www.quintessence.ru. Очень надеемся, что сайт получился именно таким, как мы задумали его сделать для вас  - удобный, информативный, простой и симпатичный.  

Представляем небольшой дайджест по сайту:

Главная страница
На главной странице вы можете ознакомиться с популярными  образовательными мероприятиями, а также узнать о спецпредложениях и скидках.
Также вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок координатора для консультации по телефону.


О нас
Страница «о нас» сейчас находится в разработке

Курсы
Самая информативная  страничка «Курсы».
Все мероприятия расположены в хронологическом порядке
Какие же возможности сортировки мы предлагаем:

  • вы можете воспользоваться поиском и набрать, к примеру, фамилию лектора или название курса
  • также сортировка происходит по интересующей вас специализации, городу проведения или временного промежутка

Скачать актуальное расписание курсов на год можно нажатием одной кпопки "скачать расписание"

Мы уверены, вы найдете что-нибудь интересное для себя!

Жмете на интересующий Вас курс и знакомитесь с подробностями:

  • программа
  • стоимость
  • место проведения
  • время проведения
  • расписание
  • и т.д

Для записи на курс жмете на кнопку «участвовать», заполняете форму и ожидаете звонка координатора, который обсудит с вами дальнейшие детали.

Лекторы
В данном разделе вы ознакомитесь с лекторами нашего образовательного центра. Вы узнаете о том, какая специализация и научная степень у лектора, где он прошел обучение и какие достижения можно отметить о докладчике. Так же, мы указали ссылки на сайты и странички в социальных сетях. 

Блог 
Если вы читаете это, значит, уже успели понять, что мы планируем делиться самыми интересными новостями и историями о деятельности Квинтэссенции с помощью блога. 

Мы будем выкладывать пресс- и пост-релизы больших мероприятий, фотоотчеты, акции, новинки, конкурсы, истории из наших рабочих будней и многое другое.

  

Партнеры

На данной страничке мы публикуем логотипы тех компаний, благодаря которым, мы можем организовывать образовательные мероприятия на самом высоком уровне. Выражаем огромную признательность им за поддержку и содействие!

Жмите на лого нашего партнера для перехода на официальный сайт    

Если вы представитель компании и хотите сотрудничать с нами - подайте заявку в разделе "Партнеры" и мы обязательно свяжемся с вами. 

Контакты

Наш центральный офис находится в Москве, а также филиал в Санкт-Петербурге, Казахстане и Киеве. В данном разделе мы разместили точные адреса, а также карты.  Жде вас в гости!